![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
VERONA TOUCH SCREEN PANEL PC
Kompakt IPC-Panel mit Android-Betriebssystem repräsentiert die intelligente Herstellungs- und Logistiklösung. Das Design erleichtert die Platzierung an einer Wand, in einem Totem oder auf einer Werkbank für mehr Bedienbarkeit und Komfort bei der Verwendung. Mit PANEL- und VESA-Halterung.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Bildschirm 4:3 | 12.1″, 15″, 17″ |
| Bildschirm Widescreen | 10.1″, 15.6″, 21.5″ |
| Auflösung | von 1366 x 768 bis 1920 x 1080 px |
| Format | Industrial TFT with LED Backlights |
| Touchscreen | Projective capacitive multi-touch |
| Prozessor | Rockchip RK3399, Hexa-Core ARM A72 + A53 |
| Grafik | ARM Mali-T864 |
| Betriebssystem | Android 9 |
| Speicher | 4GB/32GB SSD, Micro-SD expandable |
SCHNITTSTELLEN
2x USB (1x in Screen size 10.1")
1x mini USB
1x RJ45, Gigabit Ethernet
2x RS232
1x HDMI
1x Micro SD
1x Audio
WiFi: 802.11 a / b / g / n mit Antenna
Bluetooth: Class 1, Bluetooth v4.0
OPTIONALE ERWEITERUNGEN
RS232/422/485
USB front panel IP65
4G LTE mit Antenna
Display-Sonnenschein lesbar mit automatischem Lichtsensor
KONZEPT
Betriebstemperaturbereich: 0 ° C bis + 60 ° C.
Lagertemperaturbereich: -20 ° C bis + 80 ° C.
Relative Luftfeuchtigkeit von 10% bis 90%, nicht kondensierend
Schutzstufe: IP65-Frontplatte, IP40-Rückseite
Kühlung: Vollständig geschlossene Wärmeableitung, Fanless Design
| Eigenschaften | |
| Anzeige | 4:3 - 12.1″, 15″, 17″ Widescreen-10.1″, 15.6″, 21.5″ |
| Betriebssystem | 4GB/32GB SSD, Micro-SD expandable |
| CPU | Rockchip RK3399, Hexa-Core ARM A72 + A53 |
| Speicher | 4GB/64GB |
| Touchscreen | Projective capacitive (PCT) multi-touch |
| Schnittstellen | 2x USB (1x in Screen size 10.1") 1x mini USB 1x RJ45, Gigabit Ethernet 2x RS232 1x HDMI 1x Micro SD 1x Audio WiFi: 802.11 a / b / g / n with antenna Bluetooth: Class 1, Bluetooth v4.0 |
| Accessory | Artikelnr. | Preis mit MwSt | Preis ohne MwSt | Menge | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
SESITEK Desktop-Ständer SESITEK DESKTOP STÄNDER Desktop-Ständer für All-In-One-PCs und -Monitore. KOMAPTIBILITÄT VE.. |
SES-DTS | 79,00 € | 96,38 € |
SESITEK Verona series
- Hersteller Sesitek
- Artikelnr. SES-VERONA
- Verfügbarkeit Lagernd
-
1072,38 €
- zgl. MwSt. 879,00 €















