![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
MODENA TOUCH SCREEN PANEL PC
Computer mit Touchscreen-Display aus "Edelstahl" mit kompaktem Design, der dank 100% vollständigem Schutz (allseitig) einschließlich Peripheriegeräten und Netzteil korrosiven Materialien, Staub, Öl oder direktem Wasser standhält.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Bildschirm 4:3 | 17″ |
| Bildschirm Widescreen | 21.5″, 24" |
| Auflösung | 1280 x 1024 oder 1920 x 1080 px |
| Format | Industrial TFT with LED Backlights |
| Touchscreen | Projective capacitive (PCT) multi-touch |
| Prozessor | Quad-Core Intel Celeron J1900 |
| Grafik | Intel HD graphics |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Speicher | 4GB-8GB/64GB SATA SSD erweiterbar |
SCHNITTSTELLEN
3x USB
1x RJ45, Gigabit Ethernet
2x RS232
1x Audio, Realtek ACL High Definition Audio
1 x Mini PCI-E slot
OPTIONALE ERWEITERUNGEN
All the I/O ports can be custom-tailored: USB ports, RS232/422/485, ...
Bluetooth 4.2
WiFi: 802.11 a / b / g / n / ac with antenna
4G:TDD-LTE/FDD-LTE with Antenna
DC:24V; AC-DC Power Adapter up to IP67
KONZEPT
Betriebstemperaturbereich: 0 ° C bis + 50 ° C.
Lagertemperaturbereich: -20 ° C bis + 70 ° C.
Relative Luftfeuchtigkeit von 10% bis 90%, nicht kondensierend
Schutzstufe: Total IP66
Kühlung: Vollständig geschlossene Wärmeableitung, lüfterloses Design
| Eigenschaften | |
| Anzeige | 17", 21.5", 24" Res: 1280x1024 oder 1920X1080px |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro/IoT |
| CPU | Quad-Core Intel Celeron J1900 |
| Speicher | 4GB-8GB/64GB SATA SSD erweiterbar |
| Touchscreen | Projective capacitive (PCT) multi-touch |
| Schnittstellen | 3x USB 1x RJ45, Gigabit Ethernet 2x RS232 1x Audio, Realtek ACL High Definition Audio 1 x Mini PCI-E slot |
SESITEK Modena series
- Hersteller Sesitek
- Artikelnr. SES-MODENA
- Verfügbarkeit Lagernd
-
2841,38 €
- zgl. MwSt. 2329,00 €












