![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
RUGGTEK HANDHELD PC RP 720
ATEX(Zone 2)*
Reich im Zubehor. Das intelligente Android-Handheld-Terminal kann mit jeder Arbeitsumgebung umgehen. Taschenfreundliches Design, hohe Robustheit und dennoch für alle Bedingungen geeignet. Sie können es überall hin mitnehmen, ohne dass es im Wasser oder durch alltägliche Tropfen beschädigt wird: Mit dem PDA von Ruggtek müssen Sie sich um eines weniger Sorgen machen.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Bildschirmgröße | 5" |
| Auflösung | 720 x 1280 px |
| Format | 16:9, IPS-Bildschirm |
| Touchscreen | 5 Zoll, kapazitiv, funktioniert auch mit Handschuhen und nassen Fingern |
| Prozessor | MediaTek MT6762, Octa-Core 2.00 GHz |
| Grafik | ARM PowerVR GE8320 |
| Betriebssystem | Android 11, Google play |
| RAM | 2GB-4GB |
| Disk/Kapazität | SSD 16GB-64GB |
SCHNITTSTELLEN
1x USB Type-C (support OTG and DC Input)
1x Micro SD Memory Card Slot
1x Headphone
Built-in Barcode Reader 1D and 2D barcode support
NFC RFID 13.56MHz, ISO 14443/15693 cards
1x Mono speaker
2x SIM, WAN 4G LTE
GPS, Glonass, A-GPS Support
WIFI: 802.11 a / b / g / n
Bluetooth: Class 1, Bluetooth v4.0
Rear camera: 8M pixels, Auto focus and flash
ERWEITERUNG SLOTS
Barcode Reader by Pistol Grip
UHF RFID Reader
Fingerprints Reader up to 5 fingerprints stored
BATTERIE
Rechargeable Lithium-Ion Battery
Kapazität: 4000 mAh
Benutzer austauschbar
KONZEPT
Fanless Kühlung
Betriebstemperaturbereich: -20 ° C to 60 ° C
Relative Luftfeuchtigkeit von 5% bis 95% ohne Kondensation
Schutzart: IP67, US Army Standard MIL-STD-810G.
Widersteht Stürzen aus einer Höhe von 1,22 m.
Corning Gorilla Glass Bildschirm, 7H kratzfeste Oberfläche
Gewicht: 250 g
Abmessungen: 15.6x76x165 mm (B x T x H)
*ATEX Zertifikat optionell
| Accessory | Artikelnr. | Preis mit MwSt | Preis ohne MwSt | Menge | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
RUGGTEK Pistol Grip 600 RUGGTEK Pistol Grip 600 Pistolengriff mit Barcode-Taste für RPX 600. .. |
PG-600 | 139,00 € | 169,58 € | ||
![]() |
RUGGTEK Cradle 600 RUGGTEK CRADLE 600 Desktop-Dockingstation zum Aufladen des Mobil-PC's, Ersatzladegerät und R.. |
RPC-600 | 116,00 € | 141,52 € | ||
![]() |
RUGGTEK Batterie für PCs RUGGTEK ERSATZBATTERIE Benötigen Sie mehr Power? Wir haben Sie abgesichert. Entweder benötigen Si.. |
BAT-XXX | 0,00 € | 0,00 € |
Ruggtek RPA 720
- Hersteller Ruggtek
- Artikelnr. RPA-720
- Verfügbarkeit 2-3 dni
-
773,48 €
- zgl. MwSt. 634,00 €


















