![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
RUGGTEK HANDHELD PC RP 550
Ein Windows-Smart-Terminal, das Design, Robustheit und Innovationstechnologie kombiniert und die digitale Transformation unterstützt: die vierte industrielle Revolution. Das Terminal integriert drahtlose Hochgeschwindigkeitskommunikationstechnologien, sodass Sie jederzeit und überall online in Verbindung bleiben können: Dualband-WLAN, Bluetooth, 4G LTE-Kommunikation und viele verschiedene Arten von Satelliten für eine genauere Positionierung.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Bildschirmgröße | 5.5" |
| Auflösung | 1080X1920 px |
| Format | Full HD, IPS-Bildschirm |
| Touchscreen | 5.5 Zoll, kapazitiv, funktioniert auch mit Handschuhen und nassen Fingern |
| Prozessor | Intel Atom Z8350 Prozessor, Quad Core 1,44 GHz |
| Grafik | Intel HD, Dual Screen |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro/IoT Enterprise |
| RAM | 4GB |
| Disk/Kapazität | SSD 64GB |
SCHNITTSTELLEN
1x USB 3.0 Type A
1x USB 2.0 Micro USB
1x Micro SD
1x headphone input
1x SIM, WAN 4G LTE
GPS, Glonass, A-GPS Support
WIFI: 802.11 a / b / g / n / ac; dual band
Bluetooth: Class 1, Bluetooth v4.2
Frontkamera: 2 Millionen Pixel
Rückfahrkamera: 5 Millionen Pixel, Autofokus
ERWEITERUNG SLOTS
Built-in Barcode Reader - 1D and 2D barcode support
Built-in NFC RFID - 13.56MHz
BATTERIE
Rechargeable Lithium-Ion Battery
Kapazität: 5000 mAh
KONZEPT
Fanless Kühlung
Betriebstemperaturbereich: -10 ° C bis 50 ° C.
Relative Luftfeuchtigkeit von 5% bis 95% ohne Kondensation
Schutzart: IP65, US Army Standard MIL-STD-810G.
Widersteht Stürzen aus einer Höhe von 1,22 m.
Corning Gorilla Glass Bildschirm, 7H kratzfeste Oberfläche
Gewicht: 350 g
Abmessungen: 87x180x21.5 mm (B x T x H)
| Eigenschaften | |
| Anzeige | 5.5" Res: 1080x1920px |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro/IoT |
| CPU | Intel Atom Z8350 Quad core 1.44 GHz |
| Speicher | 4GB/64GB |
| Touchscreen | Kapazitives multi-touch |
| Schnittstellen | 1x USB 3.0 Type A 1x USB 2.0 Micro USB 1x Micro SD 1x headphone input 1x SIM, WAN 4G LTE GPS, Glonass, A-GPS Support WIFI: 802.11 a / b / g / n / ac; dual band Bluetooth: Class 1, Bluetooth v4.2 Rear camera: 5M pixels, autofocus Front camera: 2M pixels |
| Accessory | Artikelnr. | Preis mit MwSt | Preis ohne MwSt | Menge | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
RUGGTEK Batterie für PCs RUGGTEK ERSATZBATTERIE Benötigen Sie mehr Power? Wir haben Sie abgesichert. Entweder benötigen Si.. |
BAT-XXX | 0,00 € | 0,00 € | ||
![]() |
RUGGTEK Cradle 550 RUGGTEK CRADLE 550 Desktop-Dockingstation zum Aufladen des Mobil-PC's, Ersatzladegerät und Replik.. |
RPC-550 | 116,00 € | 141,52 € |
RUGGTEK RP 550 Windows 10 Pro
- Hersteller Ruggtek
- Artikelnr. RPW-550
- Verfügbarkeit 5-10 dni
-
1.140,70 €
- zgl. MwSt. 935,00 €




















