![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
Aufschnittsmaschinen für kleine und mittlere Betriebe, kompakte Größe aber hohe Schneidkapazität. Guss aus eloxierter Aluminiumlegierung. Riemengetriebe, leiser Asynchronmotor, Druckknopfplatte mit Niederspannungssteuerung, geschmiedete Klinge aus gehärtetem Stahl, Schlittens auf selbstschmierenden Buchsen, Schnittgutauflage aus Aluminium mit Gleitkanälen ausgestattet, die die Reibung reduzieren, eingebauter Schleifstein aus Aluminiumguss.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| MODEL | AF300 GR |
| Schnittkapazität | ❏ 250x205 mm ❍ 205 mm |
| Schnittdicke | 0÷16 mm |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Motor | 0,27 kw |
| Klinge | 300 mm |
| Wagenabmessungen | 295x240 mm |
| Verpackungsabmessungen | 550x670x550 mm |
Riemenantrieb Schwerkraft-Aufschnittmaschinen - AF300GR
- Hersteller Swedlinghaus
- Artikelnr. AF300 GR
- Verfügbarkeit 2-3 tedne
-
0,00 €
- zgl. MwSt. 0,00 €
Schnellsuche Riemenantrieb Schwerkraft-Aufschnittmaschinen - AF300GR







