![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
Aufschnittsmaschinen für kleine und mittlere Betriebe, kompakte Größe aber hohe Schneidkapazität. Guss aus eloxierter Aluminiumlegierung. Riemengetriebe, leiser Asynchronmotor, Druckknopfplatte mit Niederspannungssteuerung, geschmiedete Klinge aus gehärtetem Stahl, Schlittens auf selbstschmierenden Buchsen, Schnittgutauflage aus Aluminium mit Gleitkanälen ausgestattet, die die Reibung reduzieren, eingebauter Schleifstein aus Aluminiumguss.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| MODEL | AF300 GRL |
| Schnittkapazität | ❏ 300x220 mm ❍ 220 mm |
| Schnittdicke | 0÷16 mm |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Motor | 0,245 kw |
| Klinge | 300 mm |
| Wagenabmessungen | 350x300 mm |
| Verpackungsabmessungen | 680x620x520 mm |
Riemenantrieb Schwerkraft-Aufschnittmaschinen - AF300 GRL
- Hersteller Swedlinghaus
- Artikelnr. AF300 GRL
- Verfügbarkeit 2-3 tedne
-
0,00 €
- zgl. MwSt. 0,00 €
Schnellsuche Riemenantrieb Schwerkraft-Aufschnittmaschinen - AF300 GRL, AF300 GRL, Schwerkraftschneider







