![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Kostenloser Versand |
Sicherer Kauf |
Guter Preis |
Große Auswahl |
Schneller Kauf |
Aufschnittsmaschinen für kleine und mittlere Betriebe, kompakte Größe aber hohe Schneidkapazität. Guss aus eloxierter Aluminiumlegierung. Riemengetriebe, leiser Asynchronmotor, Druckknopfplatte mit Niederspannungssteuerung, geschmiedete Klinge aus gehärtetem Stahl, Schlittens auf selbstschmierenden Buchsen, Schnittgutauflage aus Aluminium mit Gleitkanälen ausgestattet, die die Reibung reduzieren, eingebauter Schleifstein aus Aluminiumguss.
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| MODEL | AF300 EGR |
| Schnittkapazität | ❏ 250x205 mm ❍ 205 mm |
| Schnittdicke | 0÷15 mm |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Motor | 0,187 kw |
| Klinge | 300 mm |
| Wagenabmessungen | 270x260 mm |
| Verpackungsabmessungen | 620x520x450 mm |
Riemenantrieb Schwerkraft-Aufschnittmaschinen - AF300 EGR
- Hersteller Swedlinghaus
- Artikelnr. AF300 EGR
- Verfügbarkeit 2-3 tedne
-
0,00 €
- zgl. MwSt. 0,00 €
Schnellsuche Riemenantrieb Schwerkraft-Aufschnittmaschinen - AF300 EGR







